X
本网站使用cookies以确保您在本网站获得最佳体验. 继续使用本网站,即表示您同意大发彩票平台使用这些cookie.
Athletics
野马运动队

Swim & Dive (Boys)

科罗拉多州冠军:
2003, 2011
 
The Mustangs, 谁会参加4A班, 他们的独特之处在于他们没有游泳池,只能在路上举办比赛. 它们在基督教青年会的一个近距离实践.  马伦将继续在五十年的百年联赛中游泳. 2022年,他们在4A区第六区. 2023年将会有一个完整的时间表,这是继2021年限制的D季之后连续第二季. 在常规赛中将会有双打、邀请赛和一场联赛碰面. 今年的一段时间以来,跳水比赛与游泳比赛分开了. 大约一个月了. 自从合并以来,这两个人一直在努力. 作为4A碰撞的冠军,可能是12-13. 初潮时间是10点.m. on May 12; diving finals at 8:55 a.m. 游泳决赛是下午5点.m. on May 13. 马伦的主教练是贝基·穆茨,现在是她执教的第二个赛季. Historically, 第一届科罗拉多锦标赛于1959年正式批准,并于1991年将该领域改为两个级别.

Boys swim & dive in the News

列出3个新闻故事.

  • 这些九个人使他们的决定成为官方的

    汉克·胡珀,体育总监助理
    九名大发彩票平台登录的运动员在纸上签字,正式宣布他们将在接下来的四年里成为运动员.  November 8th 全国各地的高级运动员宣布他们打算(足球除外)在新秋季开始时在学院或大学参加他们的运动的日期是宣布的吗, 下午12:45,在马伦校区斯费拉中心新建的学生生活中心举行了仪式, 这正是这些九人所做的.
    Read More
  • 春季综述5-13

    By Neil H. 德夫林,穆伦体育资讯总监
    'Stangs boys cool in the pool; girls tennis keeps rolling; girls soccer headed to quarters; baseball loses in league tourney; track and field set for state championships.
    Read More
  • 斯坦斯准备进入4A决赛

    By Neil H. 德夫林,穆伦体育资讯总监
    马伦将预选赛送到定于周六下午4点举行的锦标赛.m., at the VMAC.
    Read More
View All News

结果,花名册,时间表

六个常见问题的清单.

  • 2023 MUSTANGS SQTs

    以下野马队有资格参加科罗拉多州4A级比赛:

    INDIVIDUALS

    ——托马斯·布拉德克
    500码自由泳和100只蝴蝶.

    ——詹姆斯·加利根 50、100、200个自由泳和100个乳房中风.

    --- Ben Hoody: 50 freestyle.

    ——亨利·蒙哥马利: 50、100、200和500自由泳,100蛙泳和100蝶泳.

    ——诺亚·穆尼:20岁 100自由泳,100 backstroke和100 breastyles.

    ——奥利弗·瓦尔迪兹 50、100、200个自由泳和100个仰泳.

    RELAYS
     
    --- 200 IM:  Noah Mooney, James Galligan, Henry Montgomery, Ben Hoody, Oliver Valdez, Noah Johnson, Thomas Bradac, Luke Jordan, 路易·罗斯和约翰·罗德里格斯.


    -- 200 freestyle: James Galligan, Oliver Valdez, Thomas Bradac, Henry Montgomery, Luke Jordan, Noah Johnson, Ben Hoody, John Rodriguez, 路易·罗斯和诺亚·穆尼.

    --- 400 freestyle: Noah Mooney, Ben Hoody, Luke Johnson, Louie Roth, Henry Montgomery, John Rodriguez, Thomas Bradac, 奥利弗·瓦尔迪兹和詹姆斯·加利根.
  • 2023 RESULTS


    MARCH 2
    At Cherry Creek
    200码混合泳接力 3. (诺亚·穆尼,詹姆斯·加利根,亨利·蒙哥马利,本·胡迪),1分40秒.73 seconds; 5. (奥利弗·瓦尔迪兹,诺亚·约翰逊,托马斯·布拉德克,卢克·乔丹),1:53.80.

    200 freestyle – 5. Louie Roth, 2:17.70; 6. 约翰·罗德里格斯,2:19.11.

    200米个人混合泳 1. Noah Mooney, 2:01.92; 3. 奥利弗·瓦尔迪兹,2分05秒.09; 7. Luke Jordan, 2:24.23.

    50 freestyle – 1. 詹姆斯·加利根,22岁.83; 6. Ben Hoody, 24.35; 7. Thomas Bradec, 24.84.

    100 butterfly – 2. 亨利·蒙哥马利,54岁.52; 6. 托马斯·布拉德克,一点.59; 7. Ben Hoody, 1:08.59.

    100 freestyle – 5. Louie Roth 1:01.64; 6. 约翰·罗德里格斯,1分01秒.89; 7. 萨米·费森,1分05秒.07.

    500 freestyle – 4. Luke Jordan, 5:58.47; 5. 诺亚·约翰逊,6:25.38.

    〇200米自由泳接力 3. (詹姆斯·加利根,奥利弗·瓦尔迪兹,托马斯·布拉德克,亨利·蒙哥马利),1分22秒.95; 5. (路易·罗斯,萨米·费森,科尔曼·沃尔特斯,约翰·罗德里格斯),1分52秒.94.

    100 backstroke – 3. Noah Mooney, 56.60; 4. Oliver Valdez, 59.19.

    〇100米蛙泳 3. 亨利·蒙哥马利1分01秒.77; 5. 詹姆斯·加利根,1分04秒.18.

    〇400米自由泳接力 4. (诺亚·穆尼,本·胡迪,卢克·乔丹,路易·罗斯),3:47.31; 5. (约翰·罗德里格斯,萨米·费森,卢卡斯·鲍威尔,诺亚·约翰逊),4:49.67.
     
    MARCH 9

    At Cherokee Trail

    200码混合泳接力
    1. (詹姆斯·加利根,亨利·蒙哥马利,诺亚·约翰逊,本·胡迪),1分47秒.15 seconds; 4. 路易·罗斯,哈姆斯·布莱德克,卢克·乔丹,约翰·罗德里格斯,2点.56.

    200米个人混合泳 1. 亨利·蒙哥马利,2:04.83; 5. Louie Roth, 2:35.73.

    50 freestyle – 2. Ben Hoody, 24.09; 4. 约翰·罗德里格斯,25岁.82; 6. Sammy Ficsor, 29.18.

    100 butterfly – 4. 诺亚·约翰逊1分06秒.75.

    100 freestyle – 1. 詹姆斯·加利根,50岁.73; 3. Luke Jordan, 57.24; 4. Ben Hoody, 57.85.

    500 freestyle – 1. 亨利·蒙哥马利,5分22秒.84; 2. 托马斯·布拉德克,5:31.11.

    〇200米自由泳接力 3. (詹姆斯·加利根,卢克·乔丹,诺亚·约翰逊,托马斯·布拉德克),1分39秒.62.

    100 backstroke – 3. Luke Jordan, 1:06.35; 4. 托马斯·布拉德克1分09秒.43; 5. Louie Roth, 1:13.64.

    〇100米蛙泳 2. 詹姆斯·加利根,1分06秒.65’ 5. 诺亚·约翰逊,1:22.02; 6. 萨米·费森,1分23秒.17.

    〇400米自由泳接力 2. (亨利·蒙哥马利,路易·罗斯,约翰·罗德里格斯,本·胡迪),3分47秒.73.



    MARCH 31

    烟山119号,马伦48号

    200码混合泳接力
    2. (诺亚·穆尼,亨利·蒙哥马利,诺亚·约翰逊,本·胡迪),1分46秒.57 seconds.

    200 freestyle –
    2. 奥利弗·瓦尔迪兹,1:50.81.

    200米个人混合泳
    3. Noah Mooney, 2:06.23; 5. Noah Johnson, 2:30.92.

    50 freestyle –
    4. Louie Roth, 26.29; 5. Sammy Ficsor, 28.27.

    100 butterfly –
    1. 亨利·蒙哥马利,55岁.45; 5. Luke Jordan, 1:06.33; 6. Louie Roth, 1:10.77.

    100 freestyle –
    2. Oliver Valdez, 51.03; 5. John Rodriguez, 59.13.

    〇200米自由泳接力
    2. (奥利弗·瓦尔迪兹,本·胡迪,亨利·蒙哥马利,托马斯·布拉德克),1:36.44; 4. (卢克·乔丹,约翰·罗德里格斯,诺亚·约翰逊,路易·罗斯),1:46.12.

    100 backstroke –
    1. Noah Mooney, 55.78; 5. 约翰·罗德里格斯,1:14.44.

    〇100米蛙泳
    1. 亨利·蒙哥马利,一点.82; 5. 萨米·费森,1分23秒.86.

    〇400米自由泳接力
    3. (诺亚·穆尼,卢克·乔丹,托马斯·布拉德克,奥利弗·瓦尔迪兹),3:33.63.



    APRIL 6

    美景202,马伦101

    200码混合泳接力
    2. (诺亚·穆尼,詹姆斯·加利根,奥利弗·瓦尔迪兹,本·胡迪),1分40秒.78 seconds; 4. 路易·罗斯,诺亚·约翰逊,约翰·罗德里格斯,卢克·乔丹),两点.00.

    200 freestyle –
    1. 亨利·蒙哥马利,1分52秒.12; 5. Ben Hoody, 2:16.69.

    200米个人混合泳
    1. 奥利弗·瓦尔迪兹,2:03.93; 2. 詹姆斯·加利根,2:07.35.

    50 freestyle –
    1. Noah Mooney, 22.61; 3. 亨利·蒙哥马利,23岁.60; 5. 约翰·罗德里格斯,26岁.38.

    100 butterfly –
    2. Noah Johnson, 1:07.36.

    100 freestyle –
    3. Thomas Bradec, 54.81; 4. Ben Hoody, 55.94; 5. Louie Roth 58.23.

    500 freestyle –
    1. 詹姆斯·加利根,5:23.45; 4. Luke Jordan, 5:59.72.

    〇200米自由泳接力
    2. (诺亚·穆尼,本·胡迪,托马斯·布拉德克,亨利·蒙哥马利),1:34.46; 4. (约翰罗德里格斯,诺亚·约翰逊,萨米·菲索尔,路易·罗斯),1:48.08.

    100 backstroke –
    1. 托马斯·布拉德克,1分07秒.44; 3. Louie Roth, 1:13.63; 4. 约翰·罗德里格斯,1分15秒.85.

    〇100米蛙泳
    2. Noah Mooney, 1:04.23; 4. Noah Johnson, 1:17.88; 6. Sammy Ficsor, 1:27.60.

    〇400米自由泳接力
    2. (詹姆斯·加利根,托马斯·布拉德克,卢克·乔丹,亨利·蒙哥马利),3:34.33.


    APRIL 15

    烟山邀请赛

    Team scores – 烟山933,传统681.5科伦拜恩578,蓬德罗萨485, Mullen 377乔治·华盛顿373.5, Douglas County 336, Smoky Hill Red 204, Chatfield 195, Denver East 174, Smoky Hill Green 130, D’Evelyn 121, Overland 102, Cherokee Trail 97, 传统猩红76, Littleton 32.

    Mullen results

    200码混合泳接力 4. 诺亚·穆尼,詹姆斯·加利根,亨利·蒙哥马利,本·胡迪,1分37秒.83 seconds; 15. 奥利弗·瓦尔迪兹,科尔曼·沃尔特斯,诺亚·约翰逊,萨米·费森,2分03秒.65..

    200 freestyle – 19. 托马斯·布拉达克1分57秒.07.

    200米个人混合泳 2. Noah Mooney, 1:56.50; 7. 奥利弗·瓦尔迪兹,2:01.40.

    50 freestyle – 6. 詹姆斯·加利根,22岁:18; 17. Ben Hoody, 23.72.

    100 butterfly – 4. 亨利·蒙哥马利,52岁.93; 19. Thomas Bradac, 59.14.

    〇200米自由泳接力 5. 亨利·蒙哥马利,本·胡迪,托马斯·布拉达克,詹姆斯·加利根,1分31秒.62.

    100 backstroke – 5. Noah Mooney, 54.88; 8. Oliver Valdez, 55.96.

    〇100米蛙泳 4. 亨利·蒙哥马利,58岁.33; 7. 詹姆斯·加利根,1点.90.

    〇400米自由泳接力 7. 诺亚·穆尼,詹姆斯·布拉达克,本·霍迪,奥利弗·瓦尔迪兹,3:30.74.
     

    APRIL 20

    阿拉帕霍96岁,穆伦84岁
    200码混合泳接力 1. (诺亚·穆尼,亨利·蒙哥马利,奥利弗·瓦尔迪兹,本·胡迪)1分43秒.48 seconds; 4. (托马斯·布拉达克,诺亚·约翰逊,路易·罗斯,约翰·罗德里格斯)2:01.26.

    200 freestyle – 1. 詹姆斯·加利根,1:50.58; 5. Luke Jordan, 2:04.31.

    200米个人混合泳 1. 亨利·蒙哥马利,2:03.99; 6. Sammy Ficsor, 2:44.83; DQ John Rodriguez.

    50 freestyle –
    1. 詹姆斯·加利根,22岁.72; 4. Ben Hoody, 24.17; 6. Thomas Bradac, 24.77.

    100 butterfly – 1. Oliver Valdez, 56.26; 4. Ben Hoody, 1:05.62; 7. Louie Roth, 1:11.60.

    100 freestyle – 5. 约翰·罗德里格斯,58岁.64; 6. 萨米·费森,1分05秒.59; 7. 科尔曼·沃尔特1分11秒.33.

    500 freestyle – 1. Noah Mooney, 4:57.52; 5. 托马斯·布拉达克,5:36.23.

    〇200米自由泳接力 1. (詹姆斯·加利根、本·胡迪、奥利弗·瓦尔迪兹、亨利·蒙哥马利)1:32.32; 4. (路易·罗斯,萨米·菲索尔,诺亚·约翰逊,约翰·罗德里格斯)1:45.36.

    100 backstroke – 1. Noah Mooney, 58.74; 2. 亨利·蒙哥马利,一点.14; 4. Luke Jordan, 1:03.11.

    〇100米蛙泳 1. 奥利弗·瓦尔迪兹,1分04秒.61; 4. 诺亚·约翰逊,1:15.71.

    〇400米自由泳接力 1. (詹姆斯·加利根,卢克·乔丹,托马斯·布拉达克,诺亚·穆尼)3:29.56.




    MAY 6
    '

    百年联赛a级联赛

    At Arapahoe H.S.

    Team scores – 樱桃溪982,烟山830,美景699.5, Arapahoe 549.切罗基步道459号; Mullen 370, Overland 152.

    200码混合泳接力 4. (诺亚·穆尼,詹姆斯·加利根,亨利·蒙哥马利,本·胡迪),1分38秒.28 seconds.

    200 freestyle – 20. Luke Jordan, 2:01.24.

    200米个人混合泳 6. Noah Mooney, 1:56.67; 7. 奥利弗·瓦尔迪兹,两点钟方向.29; 21. 诺亚·约翰逊,2:23.72.

    50 freestyle – 9. 詹姆斯·加利根,22岁.22; 20. Thomas Bradac, 23.61; 21. Ben Hoody, 23.68.

    100 butterfly – 5. 亨利·蒙哥马利,53岁.52; 18. 诺亚·约翰逊1分03秒.51.

    100 freestyle – 20. Thomas Bradac, 52.02; 23. Ben Hoody, 56.38.

    〇200米自由泳接力 5. (詹姆斯·加利根,奥利弗·瓦尔迪兹,托马斯·布拉达克,亨利·蒙哥马利),1:30.18.

    100码仰泳 6. Noah Mooney, 54.25; 14. Luke Jordan, 1:01.74.

    〇100米蛙泳 4. 亨利·蒙哥马利,59岁.14; 6. 詹姆斯·加利根,59岁.92; 17. 奥利弗·瓦尔迪兹,1分03秒.27.

    〇400米自由泳接力 6. 马伦(诺亚·穆尼,本·胡迪,卢克·乔丹,托马斯·布拉达克),3:30.88.



    MAY 13

    4a级冠军

    AT VMAC THORNTON

    马伦队得分- 257.50 points, 4th place.

    200码混合泳接力 3. (诺亚·穆尼,詹姆斯·加利根,亨利·蒙哥马利,本·胡迪),1:34.91.

    200 freestyle – 20. 托马斯·布拉达克1分55秒.35.

    200米个人混合泳 2. Noah Mooney, 1:56.01; 4. 奥利弗·瓦尔迪兹,1分58秒.02.

    50 freestyle – 2. (并列)詹姆斯·加利根,21岁.36.

    100 butterfly – 3. 亨利·蒙哥马利,51岁.30.

    200米自由泳接力—— 5. (詹姆斯·加利根,托马斯·布拉达克,本·胡迪,亨利·蒙哥马利),1:30.40.

    100 backstroke – 5. Noah Mooney, 53.58; 11. Oliver Valdez, 55.99.

    〇100米蛙泳 4. (铁)亨利·蒙哥马利和詹姆斯·加利根,58岁.67.

    400米自由泳接力—— 5. (Noah Mooney, Thomas Bradac, Ben Hoody, Oliver Valdez), 3分20秒.66.
     
  • 2023 ROSTER

    NAME, YR.

    Thomas Bradec, Fr.

    Sam Ficsor, Sr.

    亚历山大·福拉尔神父.

    老詹姆斯·加利根.

    小罗科-西斯内罗斯.

    Ben Hoody, Sr.

    Noah Johnson, Jr.

    Luke Jordan, Fr.

    亨利·蒙哥马利,所以.

    Noah Mooney, Jr.

    Lukas Powell, Sr.

    小约翰·罗德里格斯.

    Louie Roth, Jr.

    Magnus Spencer, Fr.

    Oliver Valdez, So.

    科尔曼·沃尔特斯神父.

  • 2023 SCHEDULE

    日期-见面,时间

    Feb. 28 –
    美景跳水比赛,下午5点.m.

    Mar. 2 –
    在樱桃溪,下午5点.m.

    Mar. 7 –
    阿拉帕霍跳水比赛,下午5点.m.

    Mar. 9 –
    在切罗基小径,下午5点.m.

    Mar. 14 –
    陆上跳水比赛,下午5点.m.

    Mar. 31 –
    下午5点,在斯莫基山.m.

    Apr. 6 –
    At Grandview, 5 p.m.

    Apr. 13 –
    At Overland, 5 p.m.

    Apr. 14-15 –
    烟雾山邀请赛,星期五潜水., 6 p.m., swimming, Sat., prelims, 9 a.m. finals, 5 p.m.

    Apr. 20 –
    At Arapahoe,5 p.m.

    Apr. 26 –
    Vs, VMAC的君主,2页.m.

    Apr. 29 –
    百年联盟“B”在切罗基小径上相遇,TBA

    May 5-6 –
    百年联盟满足,TBA

    May 12-13 –
    州立4A班,TBA
  • PAST RESULTS

    2022

    March 3
    马伦的最佳努力来自百年联赛的对抗. Cherry Creek:
    200码混合泳接力 诺亚·穆尼,亨利·蒙哥马利,伊恩·麦克格拉山,杰克·克扎,1:46.16, SQT.

    100 freestyle – Oliver Valdez, 53.14. SQT.

    〇200米自由泳接力 诺亚·穆尼·杰克·克扎,伊恩·麦克格拉斯,奥利弗·瓦尔迪兹,1:39.6, SQT; Noah Johnson, Louie Roth, John Rodriguez, Henry Montgomery, 1:46.94, SQT.

    100 backstroke -- Noah Mooney, 57.05, SQT.

    〇100米蛙泳 亨利·蒙哥马利1分03秒.55, SQT.

     
    March 31
    穆伦478,利特尔顿410,都加县332

    200码混合泳接力赛 1. 诺亚·穆尼,亨利·蒙哥马利,奥斯汀·林,杰克·克扎,1:45.04.

    200 Freestyle – 1. Ian McGlashan, 2:02.80.

    200米个人混合泳 1. 詹姆斯·加利根,2:10.74.

    50 Freestyle – 1. Noah Mooney, 23.41.

    100 Butterfly – 2. Austin Linn, 58.32.

    100 Freestyle – 1. Ian McGlashan, 55.56.

    500 Freestyle – 2. Noah Mooney, 506.28.

    〇200米自由泳接力 1. 杰克·克扎,亨利·蒙哥马利,伊恩·麦格拉斯山,詹姆斯·加利根,1分37秒.02.

    100 Backstroke – 2. Austin Linn, 58.53.

    〇100米蛙泳 2. 亨利·蒙哥马利1分04秒.38.

    〇400米自由泳接力 1. 奥斯汀·林,奥利弗·瓦尔迪兹,伊恩·麦克加森,诺亚·穆尼,3:35.82.

    April 7
    美景209号,马伦108号




    April 9
    FIVE STAR RELAYS
    At VMAC

    Team Scores – 磷岭732,遗产668,马伦394,地平线280.

    200码混合泳接力赛 2. 诺亚·穆尼,奥斯汀·林恩,亨利·蒙哥马利,詹姆斯·加利根,1分41秒.99.

    〇800米自由泳接力 6. 杰克·克扎,约翰·罗德里格斯,路易·罗斯,伊恩·麦克格拉斯,8:49.66.

    400个个性化中继器 3. 奥斯汀·林恩,诺亚·穆尼,亨利·蒙哥马利,詹姆斯·加利根,3分53秒.21.

    〇200米自由泳接力 5. 杰克·克扎,路易·罗斯,约翰·罗德里格斯,奥利弗·瓦尔迪兹,1:42.61.

    〇200年蝶泳接力 5. James Galligan, Ben Hoody, Noah Johnson, Ian McGlashan, 1:50.50.

    400米混合泳接力 3. 诺亚·穆尼,亨利·蒙哥马利,奥斯汀·林恩,奥利弗·瓦尔迪兹,3分53秒.85.

    〇500米自由泳接力 6. 本·胡迪,伊恩·麦克格莱珊,杰克·克萨,诺亚·约翰逊,4:57.06.

    200米仰泳接力 4. 诺亚·穆尼,约翰·罗德里格斯,路易·罗斯,奥利弗·瓦尔迪兹,2:01.01.

    200米蛙泳接力 5. 奥斯汀·林,山姆·菲瑟,诺亚·约翰逊,亨利·蒙哥马利,2点13分.14.

    200米旋转混合泳接力 3. Ian McGlashan, Jack Krza, Oliver Valdez, Ben Hoody, 1:54.99.

    〇400米自由泳接力 6. 约翰·罗德里格斯,萨姆·菲索尔,诺亚·约翰逊,路易·罗斯,4:07.23.
     
     
    April 16
    烟山邀请赛

    In Aurora

    Team Scores – Smoky Hill 804.5, Heritage 665.5、切罗基小径518号,科伦拜恩460号,查特菲尔德411号,乔治华盛顿402号,庞德罗萨372号, Mullen 364道格拉斯县308号,丹佛东285号,红山233号,绿山102号,欧弗兰66号.

    顶尖的马伦终结者

    (所有官方资格时报)

    200码混合泳接力赛 6. 诺亚·穆尼,亨利·蒙哥马利,詹姆斯·加利根,杰克·柯扎,1分4秒.55 seconds.

    200 Freestyle – 10. 詹姆斯·加利根,1分54秒.92.

    200米个人混合泳 2. Austin Linn, 2:01.00; 5. 奥利弗·瓦尔迪兹,2:03.72.

    50 Freestyle – 9. Noah Mooney, 22.45.

    Diving – None.

    100 Butterfly – 11. 亨利·蒙哥马利,56岁.61.

    100 Freestyle – 13. Oliver Valdez, 51.61.

    500 Freestyle – 5. Noah Mooney, 4:59.09.

    〇200米自由泳接力 9. 杰克·克扎,奥利弗·瓦尔迪兹,亨利·蒙哥马利,奥斯汀·林,1:35.91.

    100 Backstroke – 11. James Galligan, 58.96.

    〇100米蛙泳 5. Austin Linn, 1:00.48; 9. 亨利·蒙哥马利1分03秒.72.

    〇400米自由泳接力 7. 詹姆斯·加利根,奥利弗·瓦尔迪兹,杰克·克扎,诺亚·穆尼),3:30.64.
     
    April 19
    烟山117号,马伦49号

    200码混合泳接力
    2. 奥利弗·瓦尔迪兹,奥斯汀·林恩,亨利·蒙哥马利,本·胡迪,1分47秒.19 seconds.

    200 Freestyle –
    4. 詹姆斯·加利根,两点钟.27.

    200米个人混合泳
    3. 亨利·蒙哥马利,2:09.29.

    50 Freestyle –
    2. 詹姆斯·加利根,23岁.21.

    Diving –
    None.

    100 Butterfly –
    3. 奥利弗·瓦尔迪兹,一点.96.

    100 Freestyle –
    4. Ben Hoody, 57.19.

    500 Freestyle –
    1.Austin Linn, 5:23.04.

    〇200米自由泳接力
    1. 杰克·克扎,亨利·蒙哥马利,奥利弗·瓦尔迪兹,詹姆斯·加利根,1分35秒.73. SQT

    100 Backstroke –
    3. Austin Linn, 49.99.

    〇100米蛙泳
    1. 亨利·蒙哥马利1分03秒.36. SQT.

    〇400米自由泳接力
    4. James Galligan, Ian McGlashen, Jack Krza, Austin Linn, 3:49.18.


    April 21 
    阿拉帕霍151分,马伦116分

    200码混合泳接力赛
    3. 奥斯汀·林恩,詹姆斯·加利根,诺亚·穆尼,本·胡迪,1分45秒.08 SQT.

    〇200码自由泳
    2. 奥利弗·瓦尔迪兹,1分55秒.58. SQT; 4. 亨利·蒙哥马利,1分57秒.81 SQT.

    200米个人混合泳
    1. Noah Mooney, 2:01.11 SQT.

    50 Freestyle –
    1. 詹姆斯·加利根,22岁.69 SQT; Austin Linn 24.26 SQT; 3. Jack Krza 24.90.

    Diving –
    None.

    〇100码蝴蝶
    5. Ian McGlashan, 1分12秒.44.

    100 Freestyle –
    1. James Galligan, 51.17 SQT; 2. Noah Mooney, 51.20 SQT. 5. 亨利·蒙哥马利,52岁.84 SQT.

    500 Freestyle –
    5. Jack Krza, 6:20.87.

    〇200米自由泳接力
    1. 奥斯汀·林恩,奥利弗·瓦尔迪兹,伊恩·麦格拉森,亨利·蒙哥马利,1分36秒.20 SQT; 5. 路易斯·罗斯,诺亚·约翰逊,山姆·菲索尔,约翰·罗德里格斯,1:47.23 SQT.

    100 Backstroke –
    1. Oliver Valdez, 59.81 SQT.

    〇100米蛙泳
    1. Austin Linn, 1:01.97 SQT.

    〇400米自由泳接力
    1. 诺亚·穆尼,亨利·蒙哥马利,奥利弗·瓦尔迪兹,詹姆斯·加利根,3:29.61 SQT; 4. Ian McGlashan, Jack Krza, Noah Johnson, Ben Hoody, 2:57.58 SQT.
     
     
    May 6-7
    百年联赛“冠军”

    在格林伍德村的樱桃溪

    Team scores – Cherry Creek 995.5, Smoky Hill 877.5, Grandview 660.5、阿拉帕霍601、切罗基小道518.6, Mullen 371, Overland 150.

    200码混合泳接力赛 4. 奥利弗·瓦尔迪兹,奥斯汀·林恩,亨利·蒙哥马利,詹姆斯·加利根,1分40秒.72 seconds.

    200 Freestyle – 16. Ian McGlashan, 2:06.54.

    200米个人混合泳 4. 奥利弗·瓦尔迪兹,两点钟方向.18; 5. Austin Linn, 2:00.20.

    50 Freestyle – 5. 詹姆斯·加利根,22岁.19.

    Diving – None.

    100 Butterfly – 9. 亨利·蒙哥马利,54岁.76.

    100 Freestyle – 6. James Galligan, 49.76.

    500 Freestyle – 4. 奥利弗·瓦尔迪兹,5分02秒.42.

    〇200米自由泳接力 4. Austin Linn, Henry Montgomery, Ian McGlashan, James Galligan, 1分32秒.39.

    100 Backstroke – None.

    〇100米蛙泳 3. Austin Linn, 59.10.

    〇400米自由泳接力 6. 路易斯·罗斯,本·胡迪,约翰·罗德里格斯,奥利弗·瓦尔迪兹,3:44.37.
     
    May 13
    4a级冠军

    At VMAC, Thornton

    FINALS

    Top Team Scores – 夏延山402,银溪371.探索峡谷358,乔治华盛顿267.5, Windsor 204, Mullen 191.5.
     
    马伦的顶级终结者

    200码单独混合泳
    5. 诺亚·穆尼,1分钟59分.51 seconds; 6. Austin Linn, 2:00.74; 9. 奥利弗·瓦尔迪兹,2:01.77.

    100 Butterfly – 11. 亨利·蒙哥马利,53岁.94.

    500 Freestyle – 11. Noah Mooney, 4:55.30.

    〇200米自由泳接力 12. 奥利弗·瓦尔迪兹,诺亚·约翰逊,杰克·克鲁扎,本·胡迪,1:35.42.

    100 Backstroke – 16. Oliver Valdez, 47.56.

    〇100米蛙泳 4. Austin Linn, 59.49; 6. 詹姆斯·加利根,1分01秒.02; 15. 亨利·蒙哥马利,1分02秒.71.

    〇400米自由泳接力 18. 诺亚·穆尼,路易斯·罗斯,约翰·罗德里格斯,杰克·克扎,3:33.56.
     




    2021

    May 6

    格林伍德村-以下是马伦在对阵樱桃溪的两场比赛中打出的最好成绩:

    200码混合泳接力 杰克·克拉兹,诺亚·梅斯塔斯,诺亚·穆尼,詹姆斯·加利根,1分45秒.03 seconds;. Leadoff leg – Jack Kraz
    29.03.

    200 freestyle – Ian McGlashan 2:09.11; Doni Scelza 2:52.37.

    200米个人混合泳 Noah Mooney 2:07.25.

    50 freestyle – James Galligan 24.16; Austin Linn 24.30; Jack Kraz 25.48; Louie Roth 26.47; Noah Johnson 29.37; John Rodriguez 29.48; Sam Ficsor 29.84; Jacob Robbins 30.70.

    100 freestyle – Noah Maestas 49.77; Noah Mooney 53.64; James Galligan 54.42; Ian McGlashan 59.00; Sam Ficsor 1:07.88; John Rodriguez 1:07.94; Jacob Robbins 1:12.98;

    500 freestyle – Travis Hockin 6:43.89.

    〇200米自由泳接力 诺亚·梅斯塔斯,奥斯汀·林,伊恩·麦克格莱珊,特拉维斯·霍克金. Leadoff leg——Noah Maestas 22.68. 诺亚·约翰逊,山姆·菲舍尔,雅各布·罗宾斯,约翰·罗德里格斯,2:02.62. 利多夫腿——诺亚·约翰逊29号.54.

    100 backstroke – Noah Mooney 1:00.06; James Galligan 1:04.93; Jack Kraz 1:09.00; Louie Roth 1:10.69.

    〇100米蛙泳 Noah Maestas 1:00.31; Austin Linn 1:02.26; Noah Johnson 1:24.70; Travis Hockin 1:29.47; Dom Scelza 1:41.27.

    〇400米自由泳接力 杰克·克劳斯,路易·罗斯,伊恩·麦克格拉夫,奥斯汀·林3:55.84. Leadoff leg——Jack kraz 1:01.65.

    May 13
    200码混合泳接力 詹姆斯·加利根,诺亚·梅斯塔斯,诺亚·穆尼,奥斯汀·林,1:45.48.

    200 freestyle – 
    特拉维斯·霍金,2分28秒.92; Dom Scelza, 3:04.02.

    200米个人混合泳 
    Noah Maestas, 2:09.10; Austin Linn, 2:10.94; Jack Kraz, 2:35.84.

    50 freestyle – 
    詹姆斯·加利根,24岁.12; Noah Mooney, 24.66; Louie Roth, 27.40.

    100 freestyle –
     詹姆斯·加利根,路易·罗斯,1:01.43; Travis Hocken, 1:04.70.

    500 freestyle – 
    Dom Scleza, 7:58.83.

    〇200米自由泳接力 
    诺亚·马斯,詹姆斯·加利根,奥斯汀·林,杰克·克拉兹,1:35.44.

    100 backstroke – 
    Noah Mooney, 58.87; Jack Kraz 1:09.89; Louie Roth, 1:11.21.

    〇100米蛙泳 
    诺亚·梅斯塔斯,1分01秒.50; Austin Linn, 1:03.50.

    〇400米自由泳接力 
    诺亚·穆尼,杰克·克劳斯,路易·罗斯,特拉维斯·霍克,4:04.13.
    .

    MAY 20

    Vs. Smoky Hill

    200码混合泳接力 
    2. 诺亚·穆尼,奥斯汀·林恩,诺亚·梅斯塔斯,詹姆斯·加利根,1分钟41分.09 seconds.

    200 freestyle –
     2. Noah Mooney, 2:00.29; 5. Ian McGlashan, 2:07.70;  6. 特拉维斯·霍金,2分21秒.35.

    200米个人混合泳 
    1. 诺亚·梅斯塔斯,2:01.89.

    50 freestyle – 
    2. 詹姆斯·加利根,23岁.86; 4. Noah Mooney, 24.40; 6. Travis Hockin, 28.50.

    100 butterfly – 
    1. Noah Maestas, 53.57; 5. Ian McGlashan, 1分09秒.49.

    100 freestyle – 
    4. Austin Linn, 54.76; 5. Jack Krza, 57.26; 6. Louie Roth, 58.53.

    500 freestyle – 
    4. 特拉维斯·霍金,6分44秒.86.

    〇200米自由泳接力 
    2. Noah Maestas, James Galligan, Austin Linn, Jack Krza, 1:35.22.

    100 backstroke – 
    4. 詹姆斯·加利根,1分04秒.29; 5. Louie Roth, 1:12.20; 6. Jack Krza, 1:12.74.

    〇100米蛙泳 
    2. Austin Linn, 1:03.13.

    〇400米自由泳接力 
    诺亚·穆尼,路易·罗斯,伊恩·麦克格拉珊,杰克·克扎,3:53.50.
     
    JUNE 1

    Vs. Grandview

    200码混合泳接力 
    1. 诺亚·穆尼,奥斯汀·林,诺亚·马斯塔斯,詹姆斯·加利根,1:44.30.

    200米个人混合泳 
    1. 诺亚·梅斯塔斯,2:04.86; 2. Austin Linn, 2:06.50; 4. Noah Mooney, 2:11.25.

    50 freestyle –
     3. 詹姆斯·加利根,24岁.22; 5. Jack Krza, 26.04.

    100 freestyle –
     3. 詹姆斯·加利根,54岁.19.

    500 freestyle – 
    4. 特拉维斯·霍金,6分52秒.25.

    〇200米自由泳接力 
    2. 杰克·克扎,奥斯汀·林,诺亚·穆尼,诺亚·梅斯塔斯,1:37.39.

    100 backstroke – 
    2. Noah Mooney, 1:00.28; 5. Jack Krza, 1:14.24.

    〇100米蛙泳 
    1. 诺亚·梅斯塔斯,1:03.80; Austin Linn, 1:04.74; 6. 特拉维斯·霍金,1分34秒.04.

    June 10
    Vs. Arapahoe
    200码混合泳接力
    1. 诺亚·穆尼,奥斯汀·林恩,诺亚·梅斯塔斯,詹姆斯·加利根,1分43秒.36 seconds.

    200米个人混合泳 
    2. Austin Linn, 2:10.72.

    50 freestyle – 
    2. 詹姆斯·加利根,23岁.77; 4. Noah Mooney, 24.34; 6. Jack Krza, 24.90; 8. Ben Hoody, 25.62.

    100 butterfly –
     4. Ben Hoody, 1:07.62.

    100 freestyle – 
    2. Noah Maestas, 48.81; 5. Jack Krza, 57.11; 7. Louie Roth, 59.90; 8. 特拉维斯·霍金,1分02秒.31.

    500 freestyle – 
    1. Noah Maestas, 5:12.03; 6. 特拉维斯·霍金,6分32秒.75.

    〇200米自由泳接力 
    2. Jack Krza, James Galligan, Noah Maestas, Ben Hoody, 1:15.85.

    100 backstroke – 
    2. 詹姆斯·哈利根,1分01秒.17; 6. Louie Roth, 1:13.51.

    〇100米蛙泳
     1. 诺亚·梅斯塔斯,1:01/.05.

    400 freestyle re

     
    百年联赛冠军

    At Smoky Hill H.S.

    Team scores – Cherry Creek 1,005; Smoky Hill 761; Arapahoe 700; Grandview 657; Cherokee Trail 637; Mullen 353; Overland 103.

    June 18
    MULLEN PLACERS


    200码混合泳接力 5. 诺亚·穆尼,奥斯汀·林恩,诺亚·梅斯塔斯,詹姆斯·加利根,1分钟41分.66 seconds.

    200米个人混合泳 1. Noah Maestas, 1:56.72; 8. Austin Linn, 2:03.78; 12, Noah Mooney, 2:07.35.

    50 freestyle – 13. 詹姆斯·加利根,23岁.26; 21. Jack Krza, 24.54; 23. Ben Hoody, 24.89; John Rodriguez, 27.45.

    100 butterfly – 20. Ben Hoody, 1:04.96.

    100 freestyle – 15. 詹姆斯·加利根,52岁.72; 19. Jack Krza, 56.75; 23. 约翰·罗德里格斯,1分01秒.89; 24. 诺亚·约翰逊1分03秒.96.

    500 freestyle – 7. Noah Mooney, 5:06.86.

    〇200米自由泳接力 6. Noah Maestas, James Galligan, Austin Linn, Jack Krza, 1:37.38.

    100 backstroke – 20. Sam Ficsor, 1:13.16.

    〇100米蛙泳 3. Noah Maestas, 57.96; 8. Austin Linn, 1:01.16; 22. 诺亚·约翰逊,1:20.63.

    〇400米自由泳接力 5. 诺亚·穆尼,约翰·罗德里格斯,杰克·克扎,本·胡迪,3:51.65.
     
    lay – 5. 诺亚·穆尼,路易·罗斯,杰克·克扎,本·胡迪,3:53.76.
  • PAST ROSTERS

    2022

    Name, year

    Jacob Dineen, Jr.

    Taha Douhaj, Jr.

    Sam Ficsor, Jr.

    James Galligan. Jr.

    Ben Hoody, Jr.

    Noah Johnson, So.

    Jack Krza, Sr.

    Austin Linn, Sr.

    Ian McGlashan, So.

    亨利·蒙哥马利.

    Noah Mooney, So.

    Colin Mortan, So.

    Luke Nelligan, Jr.

    约翰·罗德里格斯.

    Louis Roth, So.
    2022

    小安东尼·特鲁希略.

    Oliver Valdez, Fr.

    Jeff Witwer, Fr.





    2021


    Taha Douhaj

    Sam Ficsor

    James Galligan

    Travis Hockin

    Ben Hoody

    Noah Johnson

    Jack Krza

    Austin Linn

    Noah Maestas

    Ian McGlashan

    Noah Mooney

    Jacob Robbins

    John Rodriguez

    Louie Roth

    Dom Scelza

Coaches

List of 2 items.

  • Beckie Mutz

    Head Coach
    Read More
  • Michael Barnes

    Assistant Coach

n the swim ...